• укр
  • рус

Дизайн открытки на все случаи жизни

15.02.2013

Открытка – это маленький, но незаменимый атрибут любого праздника, ведь именно она способна создать торжественную атмосферу и напомнить о минувшем праздничном дне спустя многие годы. Наверняка, у вас хранятся открытки, которые дарили любимые люди, друзья и даже деловые партнеры. Дизайн открытки очень важен. Это своеобразное связующее звено между близкими людьми, особенно если им приходиться жить вдали друг от друга.

Сегодня есть уникальная возможность разработать открытку индивидуально. Как приятно поздравить близких людей, друзей, коллег по работе и партнеров уникальной, неповторимой поздравительной карточкой. С помощью цифровой печати можно изготовить высококачественную открытку любым тиражом, начиная с одного экземпляра.

С новым счастьем или дизайн открытки на Новый год

В преддверье нового года, когда на прилавках и витринах появляются украшения и праздничная мишура, нас охватывают приятные хлопоты поисков подарков и открыток. В Японии в рождественских открытках благодарят родственников и друзей за все хорошее, что случилось в уходящем году. В Австрии принято рисовать символы счастья. Мы в новогодних открытках пишем пожелания своим близким, мечтаем и ждем чудес от приходящего года. Никто не останется равнодушным, после получения уникальной открытки в единственном экземпляре.

Для бизнесменов и деловых людей важной частью новогодних приготовлений является поздравление клиентов и партнеров компании. Подобрав деловой дизайн открытки, вы еще раз напомните о себе клиентам, укрепите отношения с партнерами и просто подарите хорошее настроение и приятные эмоции.

Выбрать бизнес-открытку можно на любой вкус. Это могут быть карточки, выполненные на дизайнерском картоне, с тематическими рисунками, нанесением логотипа, тиснением золотом и серебром, праздничными лентами и т.д. Отличным вариантом поздравления является поздравительная рассылка электронных открыток. Студии дизайна предлагают создать макет новогодней открытки, которую максимально адаптируют под клиента, сферу деятельности компании и т.д.

Be my Valentine!

В средине февраля влюбленные озабочены выбором поздравительных открыток ко дню св. Валентина. По одной из версий, первая валентинка хранится в Британском музее. Это любовное послание отправил герцог Орлеанский из тюрьмы своей жене. В 1960 году один греческий миллиардер преподнес своей возлюбленной оперной певице Марии Каллас самую дорогую в мире валентинку. Она была выполнена из золота и декорирована рубинами, бриллиантами, изумрудами и другими драгоценными камнями. Этот ювелирный шедевр обошелся кавалеру в 300 тыс. долларов.

Но если у вас нет таких денег, не расстраивайтесь. Главное подойти к вопросу выбора подарка с любовью. Сегодня у каждого есть уникальная возможность придумать и заказать валентинку индивидуально, выбрав дизайн открытки, материал, цвет, оформление. В мире ежегодно покупается примерно один миллиард открыток ко дню всех влюбленных. А валентинка для вашей второй половины может быть эксклюзивной и единственной в мире.

Пригласительные на свадьбу

С чего начинается свадьба? Вы подумаете с ЗАГСа, а вот и нет. Все начинается с открытки, вернее с пригласительной открытки на торжество. Кроме того, что пригласительные сообщают гостям дату и место проведение банкета, они создают первое впечатление о предстоящем празднике. Поверьте, вашим близким и друзьям будет приятно получить оригинальное и необычное приглашение на свадебную церемонию.

Открытки могут быть выполнены в хенд-мейд стиле. Это своего рода произведение искусства, над которым работали дизайнеры и художники. Особое внимание необходимо уделить тексту приглашения и его печати. Текст должен быть оформлен аккуратно и подчеркивать достоинства открытки. Индивидуальные пригласительные – это показатель вкуса жениха и невесты. Тем более что их можно создать с учетом общей стилистики свадьбы и последних тенденций свадебной моды.

В нашей жизни очень много памятных дат и праздников: День Рождения, 8 Марта, Пасха, Рождество, Новый Год, разнообразные профессиональные праздники и т.д. Возможно, вы привыкли отмечать дату создания компании, и корпоративные открытки или пригласительные будут более, чем уместны. Главное во всем и всегда важно быть оригинальным и неповторимым. Даже в выборе открытки. Неважно хотите вы поздравить делового партнера с днем Рождения, любимую жену с 8 марта или дочку первоклашку с 1 Сентября. Заказав индивидуальную поздравительную карточку, вы подарите и себе, и своим близким людям приятные моменты. Хороших вам праздников и незабываемых впечатлений!

01_Branding 02_Logotype 03_Web Design 04_Mobile App 05_UI/UX 06_Package Design 07_Brand Strategy 08_Brand Identity 09_Naming 10_Presentation 11_Landing Page